condividi


Area delle Posizioni Organizzative

Dipendenti del Comune di Giussano titolari di Posizione Organizzativa 

 
 

Dott. Pierfrancesco Conti
Funzionario Amministrativo
Responsabile Servizio Affari Generali e Contratti
tel. 0362 358 262 - fax 0362 358 253
e-mail: pierfrancesco.conti@comune.giussano.mb.it

 
 
 
 

Rag. Paolo Dottore
Istruttore Direttivo Finanziario
Responsabile Servizio Ragioneria e Bilancio
tel. 0362 358 205 - fax 0362 358 279 
e-mail: paolo.dottore@comune.giussano.mb.it

 
 
 
 

Dott.ssa Francesca Tidori
Funzionario Amministrativo
Responsabile Servizi Sociali
tel. 0362 358 251 - fax 0362 358 291 
e-mail: francesca.tidori@comune.giussano.mb.it

 
 
 

Sig. Mario Varenna 
Funzionario Servizio
Responsabile Sistemi Informativi e Statistica
tel. 0362 358 246 - fax 0362 358 253 
e-mail: mario.varenna@comune.giussano.mb.it

 
 
 
 

Dott.ssa Antonella Diletta Maria Costa
Istruttore Direttivo Amministrativo
Responsabile Servizio Pubblica Istruzione, Sport, Cultura e Biblioteca
tel. 0362 358 225 - fax 0362 358 253 
e-mail: antonella.costa@comune.giussano.mb.it

 
 
 
 

Dott.ssa Ilaria Castellari
Funzionario Amministrativo
Responsabile Servizio Personale
tel. 0362 358 260 - fax 0362 358 253 
e-mail: ilaria.castellari@comune.giussano.mb.it

 
 
 
 

Arch. Marcella Malzanni
Funzionario Tecnico
Responsabile Servizio Patrimonio e Opere Pubbliche
tel. 0362 358 207 - fax 0362 358 290 
e-mail: marcella.malzanni@comune.giussano.mb.it

 
 
 
 
 
 
 
 

Dott. Daniele Samorè
Funzionario Finanziario
Responsabile Servizio Tributi, Commercio e Attività Economiche, SUAP
tel. 0362 358 232 - fax 0362 358 279
e-mail: daniele.samore@comune.giussano.mb.it

 
 
 
 
 
 

Pagina aggiornata il 09/07/219

Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO